Landesschachbund Brandenburg Landesklasse Nord
2014 / 2015
( Landesschachbund Brandenburg )
Staffelleiter: Wolfgang Fischer
 
 
 Termine
 
1.Runde 21.09.2014
Potsdamer SV Mitte II2.5-5.5USV Potsdam II
SV Hellas Nauen I4.5-3.5ESV 1949 Eberswalde II
ESV Kirchmöser4.5-3.5Schachclub Oranienburg II
USC Viadrina Frankfurt (Oder)3-5SV Preußen Frankfurt (Oder) I
Schachfreunde Schwedt 20002-6SV Motor Eberswalde
2.Runde 12.10.2014
USV Potsdam II3-5SV Motor Eberswalde
SV Preußen Frankfurt (Oder) I4-4Schachfreunde Schwedt 2000
Schachclub Oranienburg II5-3USC Viadrina Frankfurt (Oder)
ESV 1949 Eberswalde II5-3ESV Kirchmöser
Potsdamer SV Mitte II4-4SV Hellas Nauen I
3.Runde 09.11.2014
SV Hellas Nauen I5-3USV Potsdam II
ESV Kirchmöser3.5-4.5Potsdamer SV Mitte II
USC Viadrina Frankfurt (Oder)3-5ESV 1949 Eberswalde II
Schachfreunde Schwedt 20003-5Schachclub Oranienburg II
SV Motor Eberswalde3.5-4.5SV Preußen Frankfurt (Oder) I
4.Runde 07.12.2014
USV Potsdam II3.5-4.5SV Preußen Frankfurt (Oder) I
Schachclub Oranienburg II6-2SV Motor Eberswalde
ESV 1949 Eberswalde II1.5-6.5Schachfreunde Schwedt 2000
Potsdamer SV Mitte II5.5-2.5USC Viadrina Frankfurt (Oder)
SV Hellas Nauen I5-3ESV Kirchmöser
5.Runde 18.01.2015
ESV KirchmöserGastgeber - $heim_mannschaftUSV Potsdam II
USC Viadrina Frankfurt (Oder)Gastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen I
Schachfreunde Schwedt 2000Gastgeber - $heim_mannschaftPotsdamer SV Mitte II
SV Motor EberswaldeGastgeber - $heim_mannschaftESV 1949 Eberswalde II
SV Preußen Frankfurt (Oder) IGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Oranienburg II
6.Runde 08.02.2015
USV Potsdam IIGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Oranienburg II
ESV 1949 Eberswalde IIGastgeber - $heim_mannschaftSV Preußen Frankfurt (Oder) I
Potsdamer SV Mitte IIGastgeber - $heim_mannschaftSV Motor Eberswalde
SV Hellas Nauen IGastgeber - $heim_mannschaftSchachfreunde Schwedt 2000
ESV KirchmöserGastgeber - $heim_mannschaftUSC Viadrina Frankfurt (Oder)
7.Runde 22.02.2015
USC Viadrina Frankfurt (Oder)Gastgeber - $heim_mannschaftUSV Potsdam II
Schachfreunde Schwedt 2000Gastgeber - $heim_mannschaftESV Kirchmöser
SV Motor EberswaldeGastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen I
SV Preußen Frankfurt (Oder) IGastgeber - $heim_mannschaftPotsdamer SV Mitte II
Schachclub Oranienburg IIGastgeber - $heim_mannschaftESV 1949 Eberswalde II
8.Runde 15.03.2015
USV Potsdam IIGastgeber - $heim_mannschaftESV 1949 Eberswalde II
Potsdamer SV Mitte IIGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Oranienburg II
SV Hellas Nauen IGastgeber - $heim_mannschaftSV Preußen Frankfurt (Oder) I
ESV KirchmöserGastgeber - $heim_mannschaftSV Motor Eberswalde
USC Viadrina Frankfurt (Oder)Gastgeber - $heim_mannschaftSchachfreunde Schwedt 2000
9.Runde 12.04.2015
Schachfreunde Schwedt 2000Gastgeber - $heim_mannschaftUSV Potsdam II
SV Motor EberswaldeGastgeber - $heim_mannschaftUSC Viadrina Frankfurt (Oder)
SV Preußen Frankfurt (Oder) IGastgeber - $heim_mannschaftESV Kirchmöser
Schachclub Oranienburg IIGastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen I
ESV 1949 Eberswalde IIGastgeber - $heim_mannschaftPotsdamer SV Mitte II
 
 
Navigation
 
Startseite
News
Mannschaften
Termine
Ergebnisse
übermitteln

 
 
 

© 2013 Matthias Dobkowicz - www.schachligen.de