Landesschachbund Brandenburg Landesklasse Nord
2016 / 2017
( Landesschachbund Brandenburg )
Staffelleiter: Wolfgang Fischer
 
 
 Termine
 
1.Runde 09.10.2016
SV Hellas Nauen IGastgeber - $heim_mannschaftSV Motor Eberswalde
USV Potsdam IIGastgeber - $heim_mannschaftESV Kirchmöser
SV Preußen Frankfurt (Oder) IGastgeber - $heim_mannschaftSchachfreunde Schwedt 2000
SV Marzahna 57Gastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Rathenow
SV Rochade Potsdam-West IGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Lindow 02
2.Runde 20.11.2016
SV Motor EberswaldeGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Lindow 02
Schachclub RathenowGastgeber - $heim_mannschaftSV Rochade Potsdam-West I
Schachfreunde Schwedt 2000Gastgeber - $heim_mannschaftSV Marzahna 57
ESV KirchmöserGastgeber - $heim_mannschaftSV Preußen Frankfurt (Oder) I
SV Hellas Nauen IGastgeber - $heim_mannschaftUSV Potsdam II
3.Runde 04.12.2016
USV Potsdam IIGastgeber - $heim_mannschaftSV Motor Eberswalde
SV Preußen Frankfurt (Oder) IGastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen I
SV Marzahna 57Gastgeber - $heim_mannschaftESV Kirchmöser
SV Rochade Potsdam-West IGastgeber - $heim_mannschaftSchachfreunde Schwedt 2000
Schachclub Lindow 02Gastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Rathenow
4.Runde 15.01.2017
SV Motor EberswaldeGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Rathenow
Schachfreunde Schwedt 2000Gastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Lindow 02
ESV KirchmöserGastgeber - $heim_mannschaftSV Rochade Potsdam-West I
SV Hellas Nauen IGastgeber - $heim_mannschaftSV Marzahna 57
USV Potsdam IIGastgeber - $heim_mannschaftSV Preußen Frankfurt (Oder) I
5.Runde 05.02.2017
SV Preußen Frankfurt (Oder) IGastgeber - $heim_mannschaftSV Motor Eberswalde
SV Marzahna 57Gastgeber - $heim_mannschaftUSV Potsdam II
SV Rochade Potsdam-West IGastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen I
Schachclub Lindow 02Gastgeber - $heim_mannschaftESV Kirchmöser
Schachclub RathenowGastgeber - $heim_mannschaftSchachfreunde Schwedt 2000
6.Runde 19.02.2017
SV Motor EberswaldeGastgeber - $heim_mannschaftSchachfreunde Schwedt 2000
ESV KirchmöserGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Rathenow
SV Hellas Nauen IGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Lindow 02
USV Potsdam IIGastgeber - $heim_mannschaftSV Rochade Potsdam-West I
SV Preußen Frankfurt (Oder) IGastgeber - $heim_mannschaftSV Marzahna 57
7.Runde 19.03.2017
SV Marzahna 57Gastgeber - $heim_mannschaftSV Motor Eberswalde
SV Rochade Potsdam-West IGastgeber - $heim_mannschaftSV Preußen Frankfurt (Oder) I
Schachclub Lindow 02Gastgeber - $heim_mannschaftUSV Potsdam II
Schachclub RathenowGastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen I
Schachfreunde Schwedt 2000Gastgeber - $heim_mannschaftESV Kirchmöser
8.Runde 23.04.2017
SV Motor EberswaldeGastgeber - $heim_mannschaftESV Kirchmöser
SV Hellas Nauen IGastgeber - $heim_mannschaftSchachfreunde Schwedt 2000
USV Potsdam IIGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Rathenow
SV Preußen Frankfurt (Oder) IGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Lindow 02
SV Marzahna 57Gastgeber - $heim_mannschaftSV Rochade Potsdam-West I
9.Runde 07.05.2017
SV Rochade Potsdam-West IGastgeber - $heim_mannschaftSV Motor Eberswalde
Schachclub Lindow 02Gastgeber - $heim_mannschaftSV Marzahna 57
Schachclub RathenowGastgeber - $heim_mannschaftSV Preußen Frankfurt (Oder) I
Schachfreunde Schwedt 2000Gastgeber - $heim_mannschaftUSV Potsdam II
ESV KirchmöserGastgeber - $heim_mannschaftSV Hellas Nauen I
 
 
Navigation
 
Startseite
News
Mannschaften
Termine
Ergebnisse
übermitteln

 
 
 

© 2003 - 2016 Matthias Dobkowicz - www.schachligen.de