Landesschachbund Brandenburg Regionalliga West
2017 / 2018
( Landesschachbund Brandenburg )
Staffelleiter: Klaus Piersig
 
 
 Termine
 
1.Runde 08.10.2017
USV Potsdam IV3.5-4.5SC Caissa Falkensee II
Potsdamer SV Mitte III3.5-4.5SG Lok Brandenburg II
Ludwigsfelder Schachclub6-2SV Rochade Potsdam-West II
SV Babelsberg1.5-6.5SV Empor Schenkenberg
SC Empor Potsdam III4-4SV Marzahna 57
SV Werder5.5-2.5SV Grün-Weiß Niemegk
2.Runde 05.11.2017
SC Caissa Falkensee II0-8SV Grün-Weiß Niemegk
SV Marzahna 573.5-4.5SV Werder
SV Empor Schenkenberg5-3SC Empor Potsdam III
SV Rochade Potsdam-West II3-5SV Babelsberg
SG Lok Brandenburg II4.5-3.5Ludwigsfelder Schachclub
USV Potsdam IV4.5-3.5Potsdamer SV Mitte III
3.Runde 12.11.2017
Potsdamer SV Mitte III2.5-5.5SC Caissa Falkensee II
Ludwigsfelder Schachclub4.5-3.5USV Potsdam IV
SV Babelsberg3.5-4.5SG Lok Brandenburg II
SC Empor Potsdam III7-1SV Rochade Potsdam-West II
SV Werder5.5-2.5SV Empor Schenkenberg
SV Grün-Weiß Niemegk4-4SV Marzahna 57
4.Runde 10.12.2017
SC Caissa Falkensee II2.5-5.5SV Marzahna 57
SV Empor Schenkenberg3.5-4.5SV Grün-Weiß Niemegk
SV Rochade Potsdam-West II1-7SV Werder
SG Lok Brandenburg II5.5-2.5SC Empor Potsdam III
USV Potsdam IV3.5-4.5SV Babelsberg
Potsdamer SV Mitte III3.5-4.5Ludwigsfelder Schachclub
5.Runde 21.01.2018
Ludwigsfelder Schachclub5.5-2.5SC Caissa Falkensee II
SV Babelsberg4-4Potsdamer SV Mitte III
SC Empor Potsdam III6-2USV Potsdam IV
SV Werder4.5-3.5SG Lok Brandenburg II
SV Grün-Weiß Niemegk4.5-3.5SV Rochade Potsdam-West II
SV Marzahna 572-6SV Empor Schenkenberg
6.Runde 11.02.2018
SC Caissa Falkensee II3-5SV Empor Schenkenberg
SV Rochade Potsdam-West II2-6SV Marzahna 57
SG Lok Brandenburg II3.5-4.5SV Grün-Weiß Niemegk
USV Potsdam IV1-7SV Werder
Potsdamer SV Mitte III0-8SC Empor Potsdam III
Ludwigsfelder Schachclub5.5-2.5SV Babelsberg
7.Runde 25.02.2018
SV Babelsberg4.5-3.5SC Caissa Falkensee II
SC Empor Potsdam III4-4Ludwigsfelder Schachclub
SV Werder5.5-2.5Potsdamer SV Mitte III
SV Grün-Weiß Niemegk6.5-1.5USV Potsdam IV
SV Marzahna 574.5-3.5SG Lok Brandenburg II
SV Empor Schenkenberg5.5-2.5SV Rochade Potsdam-West II
8.Runde 18.03.2018
SC Caissa Falkensee II5-3SV Rochade Potsdam-West II
SG Lok Brandenburg II4-4SV Empor Schenkenberg
USV Potsdam IV2.5-5.5SV Marzahna 57
Potsdamer SV Mitte III1.5-6.5SV Grün-Weiß Niemegk
Ludwigsfelder Schachclub3-5SV Werder
SV Babelsberg3.5-4.5SC Empor Potsdam III
9.Runde 15.04.2018
SC Empor Potsdam III3.5-4.5SC Caissa Falkensee II
SV Werder4-4SV Babelsberg
SV Grün-Weiß Niemegk4.5-3.5Ludwigsfelder Schachclub
SV Marzahna 575.5-2.5Potsdamer SV Mitte III
SV Empor Schenkenberg8-0USV Potsdam IV
SV Rochade Potsdam-West II1-7SG Lok Brandenburg II
10.Runde 22.04.2018
SC Caissa Falkensee II4.5-3.5SG Lok Brandenburg II
USV Potsdam IV3-5SV Rochade Potsdam-West II
Potsdamer SV Mitte III5.5-2.5SV Empor Schenkenberg
Ludwigsfelder Schachclub3.5-4.5SV Marzahna 57
SV Babelsberg3-5SV Grün-Weiß Niemegk
SC Empor Potsdam III5-3SV Werder
11.Runde 03.06.2018
SV Werder5-3SC Caissa Falkensee II
SV Grün-Weiß Niemegk5.5-2.5SC Empor Potsdam III
SV Marzahna 575.5-2.5SV Babelsberg
SV Empor Schenkenberg4-4Ludwigsfelder Schachclub
SV Rochade Potsdam-West II2-6Potsdamer SV Mitte III
SG Lok Brandenburg II5-3USV Potsdam IV
 
 
Navigation
 
Startseite
News
Mannschaften
Termine
Ergebnisse
übermitteln

 
 
 

© 2003 - 2017 Matthias Dobkowicz - www.schachligen.de