Landesschachbund Brandenburg Landesklasse Nord
2021/2022
( Landesschachbund Brandenburg )
Staffelleiter: Wolfgang Fischer
 
 
 News
 
 15.05.2022 Bußgeld Runde 3

USV Potsdam I:

47,50€ (22,50+25,00)  TO F.7.1.5.b)  (4.+5.Fall)

eingegangen:  offen

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 25.04.2022 Bußgeld Runde 8

SV Briesen I: 

10 €   TO F.7.1.2.

eingegangen:  9.5.22

 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 22.04.2022 Bußgelder Runde 7

USV Potsdam I:

20,00€  TO F.7.1.5.b)  3.Fall

eingegengen:  13.4.2022

SV GA Rüdersdorf II: 

2,50€  TO F.7.2.3.

eingegengen: 28.4.2022  

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 10.04.2022 Veränderungen zum 24.4.2022

SV Hellas Nauen I:

21 Ewald (DWZ 1863; Elo 1972) spielberechtigt ab sofort 

Leegebrucher SF: 

17 Dr. Weinberg (DWZ 1377) und 18 Nemitz (DWZ 981)  spielberechtigt ab sofort

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 23.03.2022 Veränderungen zum 3.4.2022

SC Oranienburg II:

3 Großmann  streichen

9 Fiß wird Stammspieler 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 22.03.2022 Bußgelder Runde 5 und 6

USV Potsdam I:

17,50€  TO F.7.1.5.b) (2.Fall)

eingegengen:  13.4.2022

SC Caissa Falkensee I:

15,00€  TO F.7.1.5.b) 

eingegengen: 28.3.2022 

SV Briesen I:

15,00€  TO F.7.1.5.b)

eingegengen: 19.4.2022   

2,50€  TO F.7.2.3.

eingegengen:  19.4.2022 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 19.03.2022 Runde 5 (vom 6.3.2022)

SV GA Rüdersdorf II - SV Briesen I:

neuer Termin: 29.5.2022 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 10.03.2022 Veränderungen zur Runde 6 (20.3.2022)

SC Oranienburg II:

21 Gesierich spielberechtigt ab Runde 6 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 01.03.2022 Veränderungen zum 6.3.2022

SC Caissa Falkensee:

18 Bertram spielberechtigt ab sofort 

SV GA Rüdersdorf II: 

21 Wagenschütz (WIM Elo 2059) und 22 Moncayo Porras (Elo 1409) spielberechtigt ab sofort 

SC Oranienburg II: 

20 Tschirswitz  spielberechtigt ab sofort 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 01.03.2022 Bußgelder Runde 1 und 2

USV Potsdam I:

15€  TO F.7.1.5.b)

eingegangen: 7.12.2021

SV Hellas Nauen I:

2,50€  TO F.7.1.3.

eingegangen: 2.3.2022

SV GA Rüdersdorf II:

2,50€  TO F.7.1.3.

eingegangen: 31.3.2022

ESV Lok Eberswalde II:

15€  TO F.7.1.5.b)

eingegangen: 22.3.2022

SV Preußen Frankfurt I:

15€  TO F.7.1.5.b)

eingegangen: 8.3.2022

 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 14.02.2022 Veränderungen zur Runde 2

SV Preußen Frankfurt I:

19 Walloch und 20 Gehrmann spielberechtigt ab Runde 2

ESV Eberswalde II: 

21 Ganschinietz (DWZ 991) spielberechtigt ab Runde 2 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 12.02.2022 Runde 2 (vom 20.2.2022)

SC Oranienburg II - Leegebrucher SF:

neuer Termin: 12.6.2022 

SV Briesen I - SC Caissa Falkensee I: 

neuer Termin: 1.5.2022 

Leiter Mannschaftsspielbetrieb - Wolfgang Fischer
 14.01.2022 Veränderungen zur nächsten Runde

SC Caissa Falkensee I:

11 Rogge streichen

SV Briesen I:

20 Rühl streichen 

SV Hellas Nauen I: 

20 Ließ (DWZ1957; Elo 1922) spielberechtigt ab sofort 

Staffelleiter - Wolfgang Fischer
 12.11.2021 Veränderungen zur Runde 1

USV Potsdam I:

17 Antona Schwarze, Lorenzo Alexander spielberechtigt ab Runde 1 

SC Oranienburg II: 

18 Sonsalla,Stefan  und 19 Tschirswitz,Stefan spielberechtigt ab Runde 1 

Landesspielleiter - Wolfgang Fischer
 
Navigation
 
Startseite
News
Mannschaften
Termine
Ergebnisse
übermitteln

 
 
 

© 2003 - 2021 Matthias Dobkowicz - www.schachligen.de