Landesschachbund Brandenburg Landesklasse Süd
2023 / 2024
( Landesschachbund Brandenburg )
Staffelleiter: Wolfgang Fischer
 
 
 Termine
 
1.Runde 08.10.2023
SV Schwarzheide I2-6Schachclub Senioren Cottbus I
ESV Lok RAW Cottbus I5.5-2.5Ludwigsfelder Schachclub I
Hohenleipischer SV Lok I3-5Potsdamer SV Mitte III
Sportverein Senftenberg3.5-4.5ESV Lok Falkenberg I
USV Potsdam II2-6SSG Lübbenau I
2.Runde 19.11.2023
Schachclub Senioren Cottbus I2-6SSG Lübbenau I
ESV Lok Falkenberg I4.5-3.5USV Potsdam II
Potsdamer SV Mitte III2.5-5.5Sportverein Senftenberg
Ludwigsfelder Schachclub I4-4Hohenleipischer SV Lok I
SV Schwarzheide I2-6ESV Lok RAW Cottbus I
3.Runde 03.12.2023
ESV Lok RAW Cottbus I5.5-2.5Schachclub Senioren Cottbus I
Hohenleipischer SV Lok I2-6SV Schwarzheide I
Sportverein Senftenberg5.5-2.5Ludwigsfelder Schachclub I
USV Potsdam II5-3Potsdamer SV Mitte III
SSG Lübbenau I4.5-3.5ESV Lok Falkenberg I
4.Runde 14.01.2024
Schachclub Senioren Cottbus I2-6ESV Lok Falkenberg I
Potsdamer SV Mitte III3-5SSG Lübbenau I
Ludwigsfelder Schachclub I4-4USV Potsdam II
SV Schwarzheide I2-6Sportverein Senftenberg
ESV Lok RAW Cottbus I7-1Hohenleipischer SV Lok I
5.Runde 25.02.2024
Hohenleipischer SV Lok I4.5-3.5Schachclub Senioren Cottbus I
Sportverein Senftenberg4.5-3.5ESV Lok RAW Cottbus I
USV Potsdam II6-2SV Schwarzheide I
SSG Lübbenau I4-4Ludwigsfelder Schachclub I
ESV Lok Falkenberg I3.5-4.5Potsdamer SV Mitte III
6.Runde 17.03.2024
Schachclub Senioren Cottbus I4.5-3.5Potsdamer SV Mitte III
Ludwigsfelder Schachclub I2.5-5.5ESV Lok Falkenberg I
SV Schwarzheide I2-6SSG Lübbenau I
ESV Lok RAW Cottbus I4.5-3.5USV Potsdam II
Hohenleipischer SV Lok I1.5-6.5Sportverein Senftenberg
7.Runde 14.04.2024
Sportverein Senftenberg6.5-1.5Schachclub Senioren Cottbus I
USV Potsdam II2.5-5.5Hohenleipischer SV Lok I
SSG Lübbenau I4.5-3.5ESV Lok RAW Cottbus I
ESV Lok Falkenberg I6-2SV Schwarzheide I
Potsdamer SV Mitte III3.5-4.5Ludwigsfelder Schachclub I
8.Runde 28.04.2024
Schachclub Senioren Cottbus I4-4Ludwigsfelder Schachclub I
SV Schwarzheide I5.5-2.5Potsdamer SV Mitte III
ESV Lok RAW Cottbus I4.5-3.5ESV Lok Falkenberg I
Hohenleipischer SV Lok I1.5-6.5SSG Lübbenau I
Sportverein Senftenberg5.5-2.5USV Potsdam II
9.Runde 02.06.2024
USV Potsdam IIGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Senioren Cottbus I
SSG Lübbenau IGastgeber - $heim_mannschaftSportverein Senftenberg
ESV Lok Falkenberg IGastgeber - $heim_mannschaftHohenleipischer SV Lok I
Potsdamer SV Mitte IIIGastgeber - $heim_mannschaftESV Lok RAW Cottbus I
Ludwigsfelder Schachclub IGastgeber - $heim_mannschaftSV Schwarzheide I
 
 
Navigation
 
Startseite
News
Mannschaften
Termine
Ergebnisse
übermitteln

 
 
 

© 2003 - 2024 Matthias Dobkowicz - www.schachligen.de