Landesschachbund Brandenburg Landesklasse Süd
2018 / 2019
( Landesschachbund Brandenburg )
Staffelleiter: Wolfgang Fischer
 
 
 Termine
 
1.Runde 14.10.2018
SV Königsspringer Herzberg1.5-6.5ESV Lok Falkenberg I
SV Werder I2.5-5.5Sportverein Senftenberg
Hohenleipischer SV Lok I4.5-3.5Schachclub Senioren Cottbus I
SV Rochade Potsdam-West I2-6Forster Schachclub I
USV Potsdam II4-4Potsdamer SV Mitte II
2.Runde 11.11.2018
ESV Lok Falkenberg I4-4Potsdamer SV Mitte II
Forster Schachclub I5-3USV Potsdam II
Schachclub Senioren Cottbus I3.5-4.5SV Rochade Potsdam-West I
Sportverein Senftenberg2.5-5.5Hohenleipischer SV Lok I
SV Königsspringer Herzberg2.5-5.5SV Werder I
3.Runde 25.11.2018
SV Werder IGastgeber - $heim_mannschaftESV Lok Falkenberg I
Hohenleipischer SV Lok IGastgeber - $heim_mannschaftSV Königsspringer Herzberg
SV Rochade Potsdam-West IGastgeber - $heim_mannschaftSportverein Senftenberg
USV Potsdam IIGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Senioren Cottbus I
Potsdamer SV Mitte IIGastgeber - $heim_mannschaftForster Schachclub I
4.Runde 16.12.2018
ESV Lok Falkenberg IGastgeber - $heim_mannschaftForster Schachclub I
Schachclub Senioren Cottbus IGastgeber - $heim_mannschaftPotsdamer SV Mitte II
Sportverein SenftenbergGastgeber - $heim_mannschaftUSV Potsdam II
SV Königsspringer HerzbergGastgeber - $heim_mannschaftSV Rochade Potsdam-West I
SV Werder IGastgeber - $heim_mannschaftHohenleipischer SV Lok I
5.Runde 20.01.2019
Hohenleipischer SV Lok IGastgeber - $heim_mannschaftESV Lok Falkenberg I
SV Rochade Potsdam-West IGastgeber - $heim_mannschaftSV Werder I
USV Potsdam IIGastgeber - $heim_mannschaftSV Königsspringer Herzberg
Potsdamer SV Mitte IIGastgeber - $heim_mannschaftSportverein Senftenberg
Forster Schachclub IGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Senioren Cottbus I
6.Runde 10.02.2019
ESV Lok Falkenberg IGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Senioren Cottbus I
Sportverein SenftenbergGastgeber - $heim_mannschaftForster Schachclub I
SV Königsspringer HerzbergGastgeber - $heim_mannschaftPotsdamer SV Mitte II
SV Werder IGastgeber - $heim_mannschaftUSV Potsdam II
Hohenleipischer SV Lok IGastgeber - $heim_mannschaftSV Rochade Potsdam-West I
7.Runde 24.02.2019
SV Rochade Potsdam-West IGastgeber - $heim_mannschaftESV Lok Falkenberg I
USV Potsdam IIGastgeber - $heim_mannschaftHohenleipischer SV Lok I
Potsdamer SV Mitte IIGastgeber - $heim_mannschaftSV Werder I
Forster Schachclub IGastgeber - $heim_mannschaftSV Königsspringer Herzberg
Schachclub Senioren Cottbus IGastgeber - $heim_mannschaftSportverein Senftenberg
8.Runde 24.03.2019
ESV Lok Falkenberg IGastgeber - $heim_mannschaftSportverein Senftenberg
SV Königsspringer HerzbergGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Senioren Cottbus I
SV Werder IGastgeber - $heim_mannschaftForster Schachclub I
Hohenleipischer SV Lok IGastgeber - $heim_mannschaftPotsdamer SV Mitte II
SV Rochade Potsdam-West IGastgeber - $heim_mannschaftUSV Potsdam II
9.Runde 07.04.2019
USV Potsdam IIGastgeber - $heim_mannschaftESV Lok Falkenberg I
Potsdamer SV Mitte IIGastgeber - $heim_mannschaftSV Rochade Potsdam-West I
Forster Schachclub IGastgeber - $heim_mannschaftHohenleipischer SV Lok I
Schachclub Senioren Cottbus IGastgeber - $heim_mannschaftSV Werder I
Sportverein SenftenbergGastgeber - $heim_mannschaftSV Königsspringer Herzberg
 
 
Navigation
 
Startseite
News
Mannschaften
Termine
Ergebnisse
übermitteln

 
 
 

© 2003 - 2017 Matthias Dobkowicz - www.schachligen.de