Landesschachbund Brandenburg Landesklasse Süd
2019/2020
( Landesschachbund Brandenburg )
Staffelleiter: Wolfgang Fischer
 
 
 Termine
 
1.Runde 29.09.2019
USV Potsdam III3.5-4.5Schachclub Hans Clauert Trebbin
SV Bad Liebenwerda2.5-5.5BSG Pneumant Fürstenwalde I
SV Rochade Potsdam-West I4-4ESV Lok RAW Cottbus II
Schachclub Senioren Cottbus I3.5-4.5Potsdamer SV Mitte II
Sportverein Senftenberg3.5-4.5ESV Lok Falkenberg I
2.Runde 20.10.2019
Schachclub Hans Clauert Trebbin3.5-4.5ESV Lok Falkenberg I
Potsdamer SV Mitte II4.5-3.5Sportverein Senftenberg
ESV Lok RAW Cottbus II3.5-4.5Schachclub Senioren Cottbus I
BSG Pneumant Fürstenwalde I5.5-2.5SV Rochade Potsdam-West I
USV Potsdam III5.5-2.5SV Bad Liebenwerda
3.Runde 17.11.2019
SV Bad Liebenwerda3-5Schachclub Hans Clauert Trebbin
SV Rochade Potsdam-West I7.5-0.5USV Potsdam III
Schachclub Senioren Cottbus I5-3BSG Pneumant Fürstenwalde I
Sportverein Senftenberg6-2ESV Lok RAW Cottbus II
ESV Lok Falkenberg I3.5-4.5Potsdamer SV Mitte II
4.Runde 08.12.2019
Schachclub Hans Clauert Trebbin2.5-5.5Potsdamer SV Mitte II
ESV Lok RAW Cottbus II2.5-5.5ESV Lok Falkenberg I
BSG Pneumant Fürstenwalde I2.5-5.5Sportverein Senftenberg
USV Potsdam III1-7Schachclub Senioren Cottbus I
SV Bad Liebenwerda1.5-6.5SV Rochade Potsdam-West I
5.Runde 19.01.2020
SV Rochade Potsdam-West I4-4Schachclub Hans Clauert Trebbin
Schachclub Senioren Cottbus I6.5-1.5SV Bad Liebenwerda
Sportverein Senftenberg6-2USV Potsdam III
ESV Lok Falkenberg I6.5-1.5BSG Pneumant Fürstenwalde I
Potsdamer SV Mitte II5.5-2.5ESV Lok RAW Cottbus II
6.Runde 09.02.2020
Schachclub Hans Clauert Trebbin4-4ESV Lok RAW Cottbus II
BSG Pneumant Fürstenwalde I3-5Potsdamer SV Mitte II
USV Potsdam III2.5-5.5ESV Lok Falkenberg I
SV Bad Liebenwerda1-7Sportverein Senftenberg
SV Rochade Potsdam-West I2.5-5.5Schachclub Senioren Cottbus I
7.Runde 01.03.2020
Schachclub Senioren Cottbus I4.5-3.5Schachclub Hans Clauert Trebbin
Sportverein Senftenberg4-4SV Rochade Potsdam-West I
ESV Lok Falkenberg I6.5-1.5SV Bad Liebenwerda
Potsdamer SV Mitte II4-4USV Potsdam III
ESV Lok RAW Cottbus II5.5-2.5BSG Pneumant Fürstenwalde I
8.Runde 15.03.2020
Schachclub Hans Clauert TrebbinGastgeber - $heim_mannschaftBSG Pneumant Fürstenwalde I
USV Potsdam IIIGastgeber - $heim_mannschaftESV Lok RAW Cottbus II
SV Bad LiebenwerdaGastgeber - $heim_mannschaftPotsdamer SV Mitte II
SV Rochade Potsdam-West IGastgeber - $heim_mannschaftESV Lok Falkenberg I
Schachclub Senioren Cottbus IGastgeber - $heim_mannschaftSportverein Senftenberg
9.Runde 29.03.2020
Sportverein SenftenbergGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Hans Clauert Trebbin
ESV Lok Falkenberg IGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Senioren Cottbus I
Potsdamer SV Mitte IIGastgeber - $heim_mannschaftSV Rochade Potsdam-West I
ESV Lok RAW Cottbus IIGastgeber - $heim_mannschaftSV Bad Liebenwerda
BSG Pneumant Fürstenwalde IGastgeber - $heim_mannschaftUSV Potsdam III
 
 
Navigation
 
Startseite
News
Mannschaften
Termine
Ergebnisse
übermitteln

 
 
 

© 2003 - 2017 Matthias Dobkowicz - www.schachligen.de