Landesschachbund Brandenburg Regionalliga Nord
2019/2020
( Landesschachbund Brandenburg )
Staffelleiter: Klaus Piersig
 
 
 Termine
 
1.Runde 29.09.2019
Schachclub Lindow II4-4Schachfreunde Zehdenick
Potsdamer SV Mitte III2.5-5.5SV Wusterhausen
SV Werder I7.5-0.5SV Rochade Potsdam-West II
SC Empor Potsdam III6.5-1.5SV Babelsberg I
SC Caissa Falkensee I4.5-3.5Schach-Club Wittstock
2.Runde 20.10.2019
Schachfreunde Zehdenick 4-4Schach-Club Wittstock
SV Babelsberg I1.5-6.5SC Caissa Falkensee I
SV Rochade Potsdam-West II1.5-6.5SC Empor Potsdam III
SV Wusterhausen3-5SV Werder I
Schachclub Lindow II4-4Potsdamer SV Mitte III
3.Runde 17.11.2019
Potsdamer SV Mitte IIIGastgeber - $heim_mannschaftSchachfreunde Zehdenick
SV Werder IGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Lindow II
SC Empor Potsdam IIIGastgeber - $heim_mannschaftSV Wusterhausen
SC Caissa Falkensee IGastgeber - $heim_mannschaftSV Rochade Potsdam-West II
Schach-Club WittstockGastgeber - $heim_mannschaftSV Babelsberg I
4.Runde 08.12.2019
Schachfreunde Zehdenick Gastgeber - $heim_mannschaftSV Babelsberg I
SV Rochade Potsdam-West IIGastgeber - $heim_mannschaftSchach-Club Wittstock
SV WusterhausenGastgeber - $heim_mannschaftSC Caissa Falkensee I
Schachclub Lindow IIGastgeber - $heim_mannschaftSC Empor Potsdam III
Potsdamer SV Mitte IIIGastgeber - $heim_mannschaftSV Werder I
5.Runde 19.01.2020
SV Werder IGastgeber - $heim_mannschaftSchachfreunde Zehdenick
SC Empor Potsdam IIIGastgeber - $heim_mannschaftPotsdamer SV Mitte III
SC Caissa Falkensee IGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Lindow II
Schach-Club WittstockGastgeber - $heim_mannschaftSV Wusterhausen
SV Babelsberg IGastgeber - $heim_mannschaftSV Rochade Potsdam-West II
6.Runde 09.02.2020
Schachfreunde Zehdenick Gastgeber - $heim_mannschaftSV Rochade Potsdam-West II
SV WusterhausenGastgeber - $heim_mannschaftSV Babelsberg I
Schachclub Lindow IIGastgeber - $heim_mannschaftSchach-Club Wittstock
Potsdamer SV Mitte IIIGastgeber - $heim_mannschaftSC Caissa Falkensee I
SV Werder IGastgeber - $heim_mannschaftSC Empor Potsdam III
7.Runde 01.03.2020
SC Empor Potsdam IIIGastgeber - $heim_mannschaftSchachfreunde Zehdenick
SC Caissa Falkensee IGastgeber - $heim_mannschaftSV Werder I
Schach-Club WittstockGastgeber - $heim_mannschaftPotsdamer SV Mitte III
SV Babelsberg IGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Lindow II
SV Rochade Potsdam-West IIGastgeber - $heim_mannschaftSV Wusterhausen
8.Runde 15.03.2020
Schachfreunde Zehdenick Gastgeber - $heim_mannschaftSV Wusterhausen
Schachclub Lindow IIGastgeber - $heim_mannschaftSV Rochade Potsdam-West II
Potsdamer SV Mitte IIIGastgeber - $heim_mannschaftSV Babelsberg I
SV Werder IGastgeber - $heim_mannschaftSchach-Club Wittstock
SC Empor Potsdam IIIGastgeber - $heim_mannschaftSC Caissa Falkensee I
9.Runde 29.03.2020
SC Caissa Falkensee IGastgeber - $heim_mannschaftSchachfreunde Zehdenick
Schach-Club WittstockGastgeber - $heim_mannschaftSC Empor Potsdam III
SV Babelsberg IGastgeber - $heim_mannschaftSV Werder I
SV Rochade Potsdam-West IIGastgeber - $heim_mannschaftPotsdamer SV Mitte III
SV WusterhausenGastgeber - $heim_mannschaftSchachclub Lindow II
 
 
Navigation
 
Startseite
News
Mannschaften
Termine
Ergebnisse
übermitteln

 
 
 

© 2003 - 2017 Matthias Dobkowicz - www.schachligen.de